Новости

25 марта 2023 года в России в 15-ый раз пройдет массовая экологическая акция "Час земли". Сегодня в нашем ДОУ в рамках акции прошли мероприятия с детьми, направленные на привлечение внимания к проблеме изменения климата, вопросам экономии энергоресурсов, светового загрязнения и другим экологическим темам.

С 20 по 24 сентября 2021 года в ДОУ прошла неделя безопасности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Сегодня в ДОУ прошло тематическое мероприятие "Беслан - наша общая боль. Памяти детям Беслана".

Весело сегодня прошел в нашем ДОУ замечательный праздник "День знаний".

 

Сегодня в ДОУ прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. В зал торжественно внесли флаг, спели гимн, прочитали стихотворения о флаге. Флаг России - это символ Родины, ее гордость и честь!

Сегодня на базе ГАОУ ДПО "ЛОИРО" состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог года. Наш педагог-психолог Евгения Ивановна слала Лауреатом конкурса!!! Так держать!!!

 

 

В целях привлечения внимания родителей (законных представителей) воспитанников к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, профилактике ДТП с участием несовершеннолетних и обеспечения безопасности воспитанников, в период с 15 по 29 марта 2021 в нашем ДОУ проводились различные профилактические мероприятия.

С 18 января по 27 января во всех регионах нашей страны проходит Акция памяти "Блокадный хлеб". Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, почтить память мирных жителей Ленинграда, которые будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более двух лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких. Наш ДОУ присоединился к памятной Акции.В группах в рамках тематической неделе, посвященной блокаде Ленинграда, прошли Акции "Блокадный хлеб".

В нашем учреждении прошла Всероссийская неделя безопасности.

Сегодня у нас прошло развлечение по профилактике детского дорожного травматизма для детей старшего возраста "У светофора каникул нет". Светофорчик встретился с детьми, чтобы поговорить о безопасности на дорогах. Ребята повторили вместе со Светофорчиком правила дорожного движения, посмотрели мультик о правилах поведения в транспорте. Затем ребята пригласили Светофорчика поучаствовать в соревнованиях, где конечно победила дружба. развлечение прошло на позитиве, детки усвоили правила дорожного движения, запомнили сигналы светофора и с ними не приключится никакая беда.

1 2 3 ... 11 12 »