Новости

Семьи наших воспитанников приняли участие в городском конкурсе скворечников и бельчатников "С новосельем!". В воскресенье 09.12.2018 в Сосновоборском парке культуры и отдыха Андерсенград состоялось вручение дипломов участникам и победителям конкурса. Семья Штаюнды Артема стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации "Оптимальный вариант!". Все участники конкурса самостоятельно повесили свои работы в парке Белые пески. МОЛОДЦЫ!!!!

Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение Дня пожилого человека. Воспитанники приготовили песни, танцы и веселые игры - испытания для любимых бабушек и дедушек. Праздник получился добрый и искренний, пожилые люди, окруженные заботой и вниманием своих внучат резвились как дети, с огромным желанием принимали участие в конкурсах и развлечениях, а ребята подарили поделки, сделанные своими руками.

Традиционные спортивные развлечения с главным героем Сосновоборским медвежонком прошли 2 ноября на базе школы №7 В этом году свои спортивные достижения проявили не только воспитанники детских садов, но и взрослые! Они вместе с ребятами  прыгали на мячах, проходили полосу препятствий , играли в эстафетах. Смелость, отвага и быстрый темп помоги нашим участникам получить грамоту "За волю к победе".

 

02.11.2018

.

 

 

 

"Праздник осени"  - один из самых красочных и веселых развлечений для детей. Дети радуются опавшим листьям, разноцветный вихрь закружил всех в хоровод, песни, стихи и задорные игры зарядили всех хорошим настроением и надолго запомнятся ребятам и взрослым.

Выход за пределы детского сада всегда событие для дошколят. Это и развитие самостоятельности и соблюдение норм и правил и, конечно, буря эмоций. Сегодня воспитанники старших и подготовительных групп побывали на спектакле "Волшебный фонарь" .

1 сентября – это очень значимый день для детей и их родителей. День знаний – это праздник встречи после очень длинных летних каникул.И даже дошколята к нему готовятся, разучивают песни и танцы. Вот и в этом году  Маша и Медведь встретили ребят задорным смехом, веселыми шутками и интересными загадками. Дети пели, танцевали, веселились от души. Пусть этот учебный год принесет нашим дошколятам, их родителям и педагогам много новых открытий и незабываемых событий.

30 августа состоялся традиционный городской пед.совет. Учителя, воспитатели и руководители образовательных учреждений собрались наметили планы на новый  2018 - 2019 учебный год. По традиции были вручены грамоты и благодарности лучшим педагогам города за плодотворный труд и преданность профессии. Среди них есть и наши воспитатели: Ахмедова Жанна Ясыновна - воспитатель гр.№5;Колосова Наталья Алексеевна и Макаренкова Татьяна Юрьевна - воспитатели гр.№6; Петренко Светлана Анатольевна - воспитатель группы №11. А также Глава Сосновоборского городского округа отметил наш коллектив  благодарностью за высокий профессионализм, личный вклад каждого члена коллектива в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

Сегодня Международный день защиты детей. Наши педагоги постарались, чтобы этот день прошел в для ребят ярко и интересно! Конкурсы и забавные шутки звучали на каждом участке. К малышам в гости приходил Петрушка и веселил дошколят. В праздничном веселье приняли участие все дети детского сада. 

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »