Новости

Еще один учебный год подошел к концу и пришла пора прощаться с повзрослевшей детворой. Будущие первоклассники со своими наставниками и родителями подготовили замечательный праздник. А малыши пришли проводить выпускников и пожелали получать в школе одни пятерки. Родители и дети сказали много слов благодарности сотрудникам детского сада, а заведующая Лапшина Н.М. вручила именные благодарности самым активным родителям.

 

 

"Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой!" Вместе со своими детьми, мужьями, родным, друзьями и близкими людьми педагоги нашего детского сада празднуют День Победы, участвуя в акции "Бессмертный полк" и желают вам всем мирного неба над головой, счастья и здоровья!!!

День Победы - праздник со слезами на глазах, но это праздник радости и счастья. Каждый человек еще раз задумается какой ценой досталось нам мирное небо над головой, вспомнит своих родных и близких, отдавших жизнь за наше будущее. В нашем саду дети всегда  торжественно готовятся к этому празднику, приглашают своих прабабушек и прадедушек. Праздник получился очень трогательный и душевный:песни, танцы и приготовленные подарки никого не оставили равнодушными.

 

 

В апреле  в нашем саду прошел традиционный месячник по пожарной безопасности, который завершился красочной выставкой детско - взрослых работ. Дети с родителями и воспитателями закрепили свои знания в рисунках, поделках и макетах. Работами полюбоваться смогли все желающие.

16 мая 2017 года в 17.00 в нашем детском саду состоится собрание для родителей будущих воспитанников. При себе иметь ручку и блокнот. У вас будет возможность задать интересующие вопросы руководителю ДОУ, членам администрации и педагогу - психологу, поэтому подготовьте их заранее. Чтобы наша встреча прошла быстро, интересно и продуктивно, пожалуйста, оставьте ваших деток дома!

11 апреля в  16.30  в нашем детском саду состоится родительское собрание для родителей будущих воспитанников. Приглашаем наших будущим мам и пап познакомиться с администрацией ДОУ, нашей системой образования воспитания, режимом ДОУ, с принципами успешной адаптации семьи к детскому саду и многое другое. 

В марте в нашем саду состоялся театральный фестиваль, посвященный Международному дню театра (27 марта). Дети, родители и педагоги с удовольствием погрузились в театральный переполох: подбор репертуара, придумывание костюмов и атрибутов к спектаклям, изготовление декораций. Яркая игра актеров и новые интерпретации сказок понравились и театралам и зрителям.

Группа №1. Сказка "Репка":

Группа №2. Сказка "Заюшкина избушка":

Группа №4 Сказка "Репка":

Группа 5 "Колосок":

Группа №6 "Заюшкина избушка":

... Читать дальше »

Наступила весна и мы традиционно поздравляем наших любимых сестренок, мам, бабушек и воспитателей с Международным Женским Днем! Дети порадовали гостей стихами, песнями, театрализованными постановками и подарками, сделанными своими руками. Веселые конкурсы и танцы никого не оставили равнодушными.

В конце февраля в детском саду прошла акция "День добрых дел". Дети дарили добро, улыбки подарки, сделанные своими руками работникам ДОУ, своим родителям, друзьям - малышам и всем прохожим. Эта акция помогла ребятам обобщить знания о доброте как о ценном качестве человека, развивать социальные чувства, взаимопомощь и принесла массу положительных эмоций.

   

 

В старших группах прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества. Главными героями утренников стали наши папы и дедушки. Они с удовольствием приняли участие в развлечениях, пели песни, соревновались в ловкости и смелости, а дети подготовили стихи, танцы и подарки своим папам и дедушкам. Праздник очень понравился!

 

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »