Новости

с 15 по 17 февраля  наш детский сад стал стажировочной площадкой в рамках конкурса воспитателей проекта "Школа Росатома". Ведущий стажировки  - победитель конкурса Осеева Наталья Андреевна - поделилась опытом с коллегами из разных городов - атомщиков своим опытом.Тема стажировки "Игровые ситуации как современный способ поддержки детской инициативы в развитии навыков коммуникации" сегодня очень актуальна, ведь правильно построить диалог - это залог успешной личности. За 3 дня стажировки воспитатели разобрались в теоретических основах развития навыков коммуникации научились организовывать образовательное событие, применили свои полученные знания на практике, пополнили свой профессиональный опыт новыми знаниями.

 

Новый год - это тот праздник, которого ждут все дети. Горы мишуры и бумажных снежинок, новогодние костюмы и репетиции танцев и сценок, новогодние песенки про Деда Мороза и елочку - все это нам знакомо с детства. К празднику готовятся и дети и взрослые. Так и в нашем саду прошли добрые, веселые и интересные утренники для детей всех возрастов.Нарядные костюмы, сказочные герои, веселые конкурсы, долгожданные подарки надолго запомнятся детям и родителям.

С 25 по 27 ноября 2016 состоялся финальный этап конкурса воспитателей, владеющих технологиями работы с детьми, соответствующими требованиям  ФГОС ДО. В этом конкурсе наш город представлял воспитатель старшей группы Осеева Наталья Андреевна. В течении 3х дней воспитателям предстояло пройти немало испытаний. Осеева Наталья Андреевна с успехом справилась со всеми трудностями  и  одержала ПОБЕДУ! За победу в конкурсе Наталья Андреевна награждена денежным призом и правом на участие в стажировке в лучших детских садах России в 2017 году. А также она пригласила своих коллег из других городов - атомщиков  на стажировку в наш детский сад. Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!

Накануне Международного праздника в честь матерей наши дети подготовили поздравления и подарки своим мамочкам. Вместе с самым дорогим человеком ребята пели песни, танцевали, принимали участие в веселых конкурсах. Этот праздник надолго запомнится всем гостям!

Каждый год в Сосновом Бору проходит Городской фестиваль физкультуры и спорта для дошкольников "Сосновоборский Медвежонок". Ребята участвуют в веселых стартах в спортивной школе, соревнуются с другими детскими садами, в группах проходят чемпионаты и турниры на звание "самый лучший..." В этом году закрытие фестиваля проходило на базе нашего Центра развития ребенка №19. Мы верим, что у всех детей большое олимпийское будущее! 

 

Администрация МБДОУ "Центр развития ребенка №19" выражает искреннюю благодарность родителям группы №3, а именно Большакову Сергею Александровичу и Голованову Сергею  за помощь в демонтаже и установке нового игрового оборудования на прогулочном участке!

 

Администрация МБДОУ "Центр развития ребенка №19" выражает искреннюю благодарность родителям группы №5, а именно Андрееву Владимиру Сергеевичу, Ротару Виталию Дмитриевичу, Патрушеву Алексею Николаевичу, Фоменкову Роману Викторовичу и дедушке Полякову Петру Витальевичу, Дороженко Петру Владимировичу за помощь в демонтаже и установке нового игрового оборудования на прогулочном участке!

Администрация МБДОУ "Центр развития ребенка №19" выражает искреннюю благодарность родителям группы №9, а именно Штаюнда Борису Владимировичу за помощь в демонтаже и установке нового игрового оборудования на прогулочном участке!

Администрация МБДОУ "Центр развития ребенка №19" выражает искреннюю благодарность родителям группы №6, а именно Григорьеву Артему Николаевичу, Ракутскому Роману Вячеславовичу, Гайдулис Алексею Айварсововичу, Давыденкову Александру Ивановичу, Кулакову Дмитрию Владимировичу, Мартынову Сергею Николаевичу, Панову Андрею Владимировичу, Фоменкову Роману Викторовичу, Шевашкевич Сергею Сергеевичу, Яковлеву Михаилу Викторовичу, Нагишеву Владимиру Александровичу за помощь в демонтаже и установке нового игрового оборудования на прогулочном участке!

 

Администрация МБДОУ "Центр развития ребенка №19" выражает искреннюю благодарность родителям группы №12, а именно Богданову Александру Павловичу, Зарубину Евгению Валентиновичу, Воздвиженскому Антону Владимировичу, Мамаеву Сергею Валерьевичу за помощь в демонтаже и установке нового игрового оборудования на прогулочном участке!
 
 
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »