Новости

Главной темой марта стали семейные традиции. Ребята с удовольствием рассказывают о традициях семьи, о поездках к морю или к бабушке на дачу, о традиционных маминых пирогах и воскресных прогулках с папой на самокате. А родители дома вместе с детьми оформляют стенгазеты "Семейные традиции".Как гласит русская пословица: "Вся семья вместе, так и душа на месте". А если у вас нет еще семейных традиций, то самое время их создать! Семейные традиции объединяют разные поколения, семья становится дружной и крепкой, а дома царит уют и тепло!

Больше фотографий представлены в альбоме в нашей группе "В контакте"  https://vk.com/album-117304568_230071675

 

В феврале в группах нашего сада прошла фотовыставка "Красота в лицах" Воспитатели ловили интересные моменты и теперь веселые лица наших ребят украшают стены групп.

Уважаемые родители будущих наших воспитанников! Спасибо, что Вы посетили наш День открытых дверей!

С 1 сентября 2016 года в нашем саду будут  открыты группы:

1 группа с 1года до 2х лет

1 группа с 2-х до 3х лет

Медкомиссию по приему детей в детский сад можно начинать проходить с 01.04.2016 г. (для тех родителей, кто уже понимает,что место в детском саду он получит).

Придя в детскую поликлинику, Вам необходимо обратиться в регистратуру, и сказать о том, что Вы желаете пройти медкомиссию для детского сада. Вам будет предложена специальная комиссия для поступления в детский сад. Если Вы со своим ребенком уже проходили годовую комиссию, Вам необходимо будет пройти комиссию для детского сада.


Перед 01.09.2016 г. Вы должны придти с ребенком в кабинет "Здоровый ребенок" и получить справку в детский сад (быстро и без очередей).

 

 С 14 по 18 марта в детском саду проводятся мероприятия в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области на 2016 год в рамках Единого родительского дня "Ребенок на пожаре"

В октябре проходят традиционные родительские собрания в группах. На них родители и воспитатели обсуждают актуальные вопросы и радуются успехам своих детей.

Дети с большим удовольствием принимают участие в праздничных мероприятиях, готовятся, учат песни и стихи. А потом выступают перед родителями и друзьями. Не стал исключением и День пожилого человека. Ребята подготовительных групп пригласили своих любимых бабушек и дедушек на праздник. Все вместе пели песни, играли в конкурсах и очень поддерживали своих внучат.

В сентябре в нашем детском саду традиционно проходит месячник безопасности. В этом месяце дети совместно с воспитателями вспоминают правила дорожной и пожарной безопасности. А закрепить полученные знания помогают рисование и интересные сюжетно-ролевые  игры.

15 сентября в детский сад приехали веселые клоуны из Санкт - Петербурга. Дети с удовольствием резвились, участвовали в конкурсах и смеялись над забавными проказами 2х клоунов. Интересное и яркое развлечение надолго останется в памяти у  ребят.

4 апреля в ДК "Строитель" прошел традиционный фестиваль "Разноцветная весна", где выступали юные таланты детских садов города. Наши воспитанники зажгли публику веселой кадрилью и надолго поселили радость и веселье в сердца гостей фестиваля.

 

« 1 2 ... 9 10 11 12 »