Новости

Сегодня в нашем учреждении в рамках месячника безопасности и профилактике детского дорожно - транспортного травматизма прошло тематическое развлечение с участием инспектора ГИБДД "Культурный пешеход". Дети вспомнили правила дорожного движения и безопасного прибывание на улицах города, поиграли в подвижные игры, вспомнили дорожные знаки.

"День знаний" - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки и отдыха, летних развлечений дети снова встретились со своими друзьями. В гости к дошколятам пришли сказочные герои Царь и Фея Знаний.Дети дружно пели, танцевали, отгадывали загадки, читали стихи, посвященные новому учебному году. Праздник получился насыщенным, принес много радости и ярких впечатлений детям!  

 

День защиты детей - этот день, который известен во многих странах. Праздник отмечается в первый день лета, 1 июня. В нашем ДОУ мы отметили этот праздник каждая группа на своем прогулочном участке. Участие в нем приняли как наши дети, так и взрослые. 

10.03.2020

8 Марта

Международный женский день 8 Марта стал один из самых любимых праздников. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В нашем ДОУ прошли развлечения, посвященные этому празднику. Было очень весело и интересно. 

Наши воспитанники с родителями участвовали в городском творческом конкурсе по изготовлению кукол в миниатюре "Сударушка Масленица", приуроченному к традиционному городскому празднику "Широкая Масленица". Замечательные куклы унас получились!!!!

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И в нашем дошкольном учреждении прошли развлечения в честь этого прекрасного праздника.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

 

Праздник бабушек и дедушек - еще один осенний праздник бесконечно дорогих нам людей. Уже стало доброй традицией отмечать этот день праздничными утренниками в нашем детском саду. Для бабушек и дедушек мы приготовили праздничную программу, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, бабушкам и дедушкам были посвящены песни и танцы. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. 

Сегодня 29 октября  в ДЮСШ прошло торжественное открытие городского фестиваля физкультуры и спорта среди воспитанников дошкольных учреждений «Сосновоборский медвежонок». В рамках Фестиваля будут проводиться спортивные-оздоровительные и творческие мероприятия с активным привлечением сотрудников ДОУ и семей воспитанников. Пожелаем удачи нашим юным спортсменам!

Осень, осень наступила, листья осыпаются!
Праздник осени в саду дружно отмечается!
Приходила к детям Осень, с ними поиграла,
Вместе пели и плясали и стихи читали.
На прощанье всем подарки Осень подарила.
Очень весело у нас на празднике было!

 

Осень - красивая пора, золотое время года! В нашем детском саду мы оформили выставку поделок из природного материала. Участниками выставки были дети и их родители. Материалом для поделок послужили шишки, мох, овощи и фрукты, семечки, листья и многое другое. В результате получились оригинальные поделки!

« 1 2 3 4 ... 11 12 »