Новости

Сегодня в нашем детском саду прошло развлечение по правилам дорожного движения. В гостях у дошколят побывали инспектор ГИБДД и сказочный персонаж Буратино чтобы поговорить о безопасности на дорогах. Ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки и что они обозначают. Ребята участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры, пели и рассказывали стихи. Развлечение прошло на позитиве, и мы уверены, что ребята усвоили правила дорожного движения и всегда будут внимательны на дороге.

Сегодня 03.09.2019г. в нашем ДОУ прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом с участием сотрудников специальной пожарно-спасательной части №7 Специального отдела №1 ФГКУ «Специальное управление ФПС №50 МЧС России». Наше мероприятие - это память, наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 2 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! 

В этот день детей пришли поздравить герои мультфильма Ах и Ох. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

 

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. 2 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний! 

В этот день детей пришли поздравить герой мультфильма Ох и Ах. Дети дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Они пели песни, читали стихи, посвященные началу нового учебного года.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Сегодня в нашем саду прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Это было увлекательное путешествие по разным станциям. Сказочные герои приготовили для дошколят интересные задания, с которыми они справились и получили в подарок от Лета сладкие призы.

 

Вот и прошли выпускные баллы в нашем детском саду. Дети доставили огромную радость и массу незабываемых моментов  родителям,  эмоциональную радость всем гостям в последний праздник в детском саду. 

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

... Читать дальше »

В детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта! Наши дети под руководством прекрасных музыкальных руководителей подарили мамам и бабушкам чудесный праздничный концерт. Это были не просто песни и стихи, а сценка "Музыкальное кафе" с зажигательными танцами и веселыми конкурсами.

В февраля в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвященные празднованию 23 февраля - «День Защитника Отечества». Дети вместе с папами и дедушками участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, перетягивали канат, одним словом показали себя сильными, смелыми и ловкими. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. В конце праздника дети подарили папам подарки, выполненные своими руками.


 


 

 

В нашем детском саду прошли замечательные новогодние праздники!!! Необыкновенные, яркие и по настоящему волшебные представления!!!

 

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »